8 (499) 994 48 81
г.Москва, ул.Ибрагимова Info@john-gold.ru
Ювелирные изделия, представленные в каталоге, изготавливаются исключительно под заказ. Наша мастерская John-gold дает вам уникальную возможность поучаствовать в реализации вашего неповторимого украшения.
Любое из представленных в каталоге изделий, вы можете доработать, нанеся на него гравировку, изменив конструктивные особенности, цвет или оттенок металла, заменить драгоценные или полудрагоценные камни на те, которые предпочитаете вы.
Также вы можете отправить ваши собственные наброски, фото или идеи дизайна на просчет стоимости через форму на сайте.
Сроки изготовления составляют от 3 – до 5 недель в зависимости от сложности работы. Более точные сроки утверждаются с менеджером в течение 3-ех рабочих дней после получения заявки.
Автор: Мастерская John Gold 2016-06-22
Оценка: 5
Добрый вечер Аня! Большое спасибо за ваш отзыв, ждем вас еще в нашей мастерской.
Автор: Посетитель 2016-06-22
Оценка: 5
очень красивое кольцо, и рада что вы убедили меня использовать муассанит блеску и огранке радуюсь уже месяц СПАСИБО! Аня
![]() Срок изготовления от 5 рабочих дней |
![]() Каждое кольцо уникальное |
![]() Работаем с материалом заказчика |
![]() Ставим пробу в пробирной палате |
![]() Только ручная работа |
![]() Доставка по России и Зарубеж |